МОУ "Средняя общеобразовательная

г.Вольска Саратовской области"

О себе

Жеребцова Татьяна Владимировна - учитель английского языка

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 г.Вольска"

Образование:

-среднее профессиональное (Вольский педагогический колледж им.Ф.И.Панферова, квалификация – учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы, по специальности «Иностранный язык», 2007 г.);

-высшее (Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, квалификация – педагог – психолог, по специальности «Педагогика и психология», 2010 г.).

Квалификационная категория: первая.

О себе:

Так же как и моя мама, и крестная, я после окончания школы в 2004 году поступила в Вольский педагогический колледж Ф.Панферова на отделение «Иностранный язык». После окончания колледжа я начала работать в МОУ «СОШ №11 г.Вольска» учителем английского языка. В 2009 году закончила СГУ им.Чернышевского. Принимаю активное участие в жизни школы, участвую в муниципальных, областных конкурсах. На данный момент являюсь классным руководителем 7 класса.

Из поколения в поколение члены моей семьи как эстафету передают гордое знамя учительской профессии. Они преподают разные предметы, но их объединяет профессионализм, стремление к творчеству, строгая взыскательность к себе и желание отдавать сердце детям.

В целом же педагогический стаж династии  составляет  64 года!

Я преклоняюсь перед людьми, избравшими этот нелегкий труд!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»